top of page

LE PROGRAMME DU WEEK-END



Tous les matchs du FC Lyon Croix-Rousse pour le week-end du 22 au 24 mars !


 

Vendredi 22 mars


Vétérans A | Poule B : FCLCR - Trinité | 🏠 Stade Grégory Coupet, 20h15


Vétérans B | Poule A : FC Fontaines - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif des Prolières, 21h


Loisirs : FCLCR - DOMTAC | 🏠 Stade des Chartreux, 20h15


Samedi 23 mars


Seniors A | D3 : O. Rillieux - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif des Lônes, 20h


Futsal | D2 : FCLCR - FC Gerland | 🏠 Gymnase Maurice Scève, 16h30


U17 B | D3 : FCLCR - Ménival | 🏠 Stade Grégory Coupet, 17h30


U15 A | R2 : OCA - FCLCR | ✈️ Stade André Blacher, 14h


U15 B | D2 : FCLCR - Bron | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h30


U14 A | D3 : FCLCR - Lyon Métropole | 🏠 Stade des Chartreux, 15h30


U14 B | D4 : O. Rillieux - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif des Lônes, 15h30


U13 Label : Mos3r FC - FCLCR | ✈️ Stade Paul Badin, 10h


U13 B : Lyon La Duchère - FCLCR | ✈️ Stade de la Sauvegarde, 13h


U13 C : FCLCR - AS Écully | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U13 D : US Montanay - FCLCR | ✈️ Stade Municipal de Montanay, 14h


U12 Label : FCLCR - Meyzieu | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U12 B : St Cyr - FCLCR | ✈️ Stade des Combes, 14h


U12 C : FCLCR - FC Vaulx | 🏠 Stade des Chartreux, 14h


U12 D : FCLCR - GOAL FC | 🏠 Stade des Chartreux, 14h


U11 A : Plateau 4 équipes | ✈️ Vaulx-en-Velin, 9h30


U11 B : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade des Chartreux, 9h30


U11 C : Plateau 4 équipes | ✈️ Vaise


U11 F : Plateau 4 équipes | ✈️ Genas, 11h


U10 A : Plateau 4 équipes | ✈️ Vaulx-en-Velin, 11h


U10 B : Plateau 4 équipes | ✈️ Rillieux-la-Pape, 11h


U10 C : Plateau 4 équipes | ✈️ Vaise, 11h


U9 A-B : Plateau 10 équipes | ✈️ Montanay, 10h


U9 C-D : Plateau 10 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 10h


U8 A-B : Plateau 10 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 11h15


U8 C-D : Plateau 10 équipes | ✈️ Quincieux, 10h


Dimanche 24 mars


Seniors B | D4 : FC Point du Jour - FCLCR | ✈️ Stade Saint Marc, 15h


U20 | R2 : FCLCR - O. Lyon Sud | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h


U17 A | D2 : Colombier Satolas - FCLCR | ✈️ Stade Municipal Colombier Saugnieu, 10h


U16 | R2 : FCLCR - US Moursoise | 🏠 Stade Grégory Coupet, 13h

216 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Comments


bottom of page