top of page

LE PROGRAMME DU WEEK-END



Tous les matchs du FC Lyon Croix-Rousse pour le week-end du 8 au 10 mars.


 

Vendredi 8 mars

Vétérans A : FCLCR - SMO | 🏠 Stade Grégory Coupet, 20h15


Vétérans B : FC Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Francisque Jomard, 20h


Samedi 9 mars


U20 | R2 : FC Franc Lyonnais - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif des Prolières, 15h30


U17 A | D2 : FCLCR - ES Genas | 🏠 Stade Grégory Coupet, 17h30


U17 B | D3 : Caluire - FCLCR | ✈️ Stade Terre des Lièvres, 15h30


U15 A | R2 : FCLCR - Vallis Auréa | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h30


U15 B | D2 : Reyrieux - FCLCR | ✈️ Stade Robert Richard, 15h30


U14 B | D4 : FCLCR - Éveil de Lyon | 🏠 Stade des Chartreux, 17h30


U13 Label : Rive de Gier - FCLCR | ✈️ Rive de Gier, 14h30


U13 B : FCLCR - Caluire | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U13 C : FCLCR - Goal FC | 🏠 Stade des Chartreux, 14h


U13 D : FCLCR - Ecully | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U13 Fém. : FCLCR - FC Gerland | 🏠 Stade Grégory Coupet, 12h30


U12 Label : Lyon la Duchère - FCLCR | ✈️ Stade de la Sauvegarde, 11h


U12 B : FCLCR - Caluire | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U12 C : Genay - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif Arthur Roche, 14h


U12 D : Olympique de Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Jules Ladoumègue, 14h


U11 A : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade Robert Richard, 9h30


U11 B : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade Francisque Jomard, 11h


U11 C : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade Gilbert Vignes, 9h30


U10 A : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade Terre des Lièvres, 11h


U10 B : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade des Chartreux, 9h30


U10 C : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade des Chartreux, 11h


U9 A & B : Plateau 8 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 9h30


U9 C & D : Plateau 8 équipes | ✈️ Stade Moulin Carron, 10h


U8 A & B : Plateau 10 équipes | ✈️ Stade UFRAPS, 9h30


U8 C & D : Plateau 8 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 11h15


Dimanche 10 mars


Séniors A | D3 : FCLCR - MDL Foot | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h


Séniors B | D4 : FCLCR - Franc Lyonnais | 🏠 Stade des Chartreux, 15h


Futsal | D2 : Ternay - FCLCR | ✈️ Ternay, 18h


U16 | R2 : FCLCR - O.Centre Ardèche | 🏠 Stade Grégory Coupet, 13h


U11 Fém. : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 10h30

150 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Comments


bottom of page