top of page

LE PROGRAMME DU WEEK-END



Tous les matchs du FC Lyon Croix-Rousse pour le week-end du 2 au 4 février.

 

Vendredi 2 février


Vétérans B | Poule A : AS Écully - FCLCR | ✈️ Stade Camille Ninel, 21h


Loisir : DOMTAC - FCLCR | ✈️ Domtac, 21h


Samedi 3 février


U15 B | D2 : FCLCR - Trinité | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h30


U14 A | D3 : FCLCR - Villeurbanne United | 🏠 Stade des Chartreux, 15h30


U14 B | D4 : A.S.A Villeurbanne - FCLCR | ✈️ Stade Séverine 2, 15h30


U15 Fém. | D1 à 8 : Vaulx en Velin - FCLCR | ✈️ Stade Françoise Jomard 1, 15h30


U13 B : AS Genay - FCLCR | ✈️ Complexe Sportif Arthur Roche, 14h


U13 C : FCLCR - US Vaulx | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U13 D : Caluire - FCLCR | ✈️ Stade Terre des Lièvres 2, 13h30


U13 Fém. : FCLCR - Feyzin | 🏠 Stade Grégory Coupet, 14h


U12 Label : FCLCR - Éveil de Lyon | 🏠 Stade des Chartreux, 14h


U12 B : FC Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Francisque Jomard 2, 14h


U12 C : FCLCR - Limonest | 🏠 Stade des Chartreux, 14h


U12 D : US Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Édouard Aubert 2, 14h


U11 A : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade Grégory Coupet, 10h


U11 B : Plateau 4 équipes | ✈️ Saône Mont d'Or, 10h


U11 C : Plateau 4 équipes | 🏠 Stade des Chartreux, 10h


U10 A : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade St Marc Lyon 5, 10h


U10 B : Plateau 4 équipes | ✈️ Stade Rhodia Vaise, 10h


U10 C : Plateau 4 équipes | ✈️ GOAL FC, 10h


Dimanche 4 février


Seniors A | D3 : FCLCR - CS Caluire | 🏠 Stade Grégory Coupet, 15h


Seniors B | D4 : CS Neuville - FCLCR | ✈️ Stade Jean Oboussier 2, 15h


Futsal | D2 : FCLCR - FC Gerland | 🏠 Gymnase Maurice Scève, 16h


U20 | R2 : FCLCR - US Pringy | 🏠 Stade Grégory Coupet, 12h30


U17 A | D2 : O. Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Jules Ladoumègue, 10h


U17 B | D3 : FC Vaulx - FCLCR | ✈️ Stade Francisque Jomard, 10h


U16 | R2 : FCLCR - FC Vaulx | 🏠 Stade des Chartreux, 13h


U15 A | R2 : Rhône Crussol - FCLCR | ✈️ Stade de la Plaine 1, 15h




199 vues0 commentaire

Posts récents

Voir tout

Komentarze


bottom of page